26 апреля стартует Всероссийская акция «Узнай о своих долгах»


26.04.2019 будет проводиться Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах». Ее цель — рассказать гражданам о том, как узнать о своей возможной задолженности и оплатить ее с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» официального интернет-сайта УФССП России по Забайкальскому краю.

По всему Забайкальскому краю судебные приставы проводят акцию в крупных торговых центрах, на железнодорожном вокзале, зданиях администраций и иных общественных местах, в ходе которых распространяются памятки с информацией о сервисе «Банк данных исполнительных производств».

Также о возможностях онлайн-сервисов ФССП России будут проинформированы трудовые коллективы организаций и предприятий, расположенных на территории Читы и Забайкальского края.

Обращаем внимание, что данная акция является информационной и не связана с применением мер принудительного воздействия, - арестами имущества, его изъятием и т.д. Граждане, узнав о существующей задолженности, по возможности смогут оплатить долги непосредственно на месте проведения акции через терминал судебного пристава-исполнителя.

Источник: r75.fssprus.ru