28 марта – День единого приема граждан


28 марта 2019 года по всех территориальных органах ФССП России, в том числе в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю будет проводиться День единого приема граждан.

Граждане и представители организаций в этот день смогут обратиться к руководителю Управления, его заместителям, начальникам отделов аппарата Управления, а также начальникам структурных подразделений и их заместителям по вопросам, входящим в компетенцию Службы.

Время приема с 14:00 до 20:00 по местному времени.

Прием граждан и представителей организаций будет проводиться по адресу: г.Чита, ул.Бабушкина, 127, и по адресам структурных подразделений края.

Прием к должностным лицам УФССП России по Забайкальскому краю (за исключением руководителя и его заместителей) будет осуществляться без предварительной записи, но все же рекомендуется заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники Службы могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы. Контактный телефон для записи к руководителю и его заместителям: 8(30-22) 32-59-52, 32-59-54.

При необходимости рассмотрение проблемного вопроса заявителя можно организовать в режиме видеосвязи, согласовать подобный формат взаимодействия следует, позвонив по телефону 8(30-22) 32-59-52, 32-59-54.

Вход в здание службы осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина.

Источник: r75.fssprus.ru