Агинский филиал продолжает приём заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения


С 31 января по 12 марта текущего года в офисах Центра «Мои Документы» Забайкальского края продолжается прием заявлений от граждан о включении в список избирателей по месту нахождения на предстоящие выборы Президента РФ.

Такая услуга через многофункциональные центры оказывается впервые. Это удобно, прежде всего, гражданам края, которые зарегистрированы в одном месте, а проживают в другом.

В соответствии с заключенным соглашением между КГАУ «МФЦ Забайкальского края» и Избирательной комиссией региона, подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно по 12 марта 2018 года во всех филиалах МФЦ.

Обратившихся в центры «Мои Документы» заявителей для подачи вышеуказанных заявлений всегда готовы проконсультировать на ресепшне и в Центре телефонного обслуживания по телефону 8 (3022) 21-10-10, 8 (30239) 3-54-13

Приём заявлений осуществляется как по живой очереди, так и по предварительной записи.

По данной услуге среднее время ожидания в очереди для подачи заявления составляет от 10 до 15 минут, а время заполнения заявления - не более 4 минут. Для подачи заявления необходим только паспорт или документ его заменяющий.