Акция «День Российского предпринимательства»


На прошедшей неделе в Агинском филиале КГАУ «МФЦ Забайкальского края» провели акцию «День Российского предпринимательства», для заинтересованных заявителей была проведена подробная консультация и розданы информационные материалы.

Также, в Агинском филиале 25 мая в 15:00 транслировался вебинар с предпринимателями Забайкалья на тему продвижения бизнеса в социальных сетях. Представители учебного центра «Гранд» подробно рассказали о работе с социальными сетями ВКонтакте, Инстаграм, Фэйсбук, Одноклассники. Участники узнали о том, как социальные сети могут помочь в ведении бизнеса, каким контентом лучше наполнять сообщества, в какое время публиковать посты и как заинтересовать участников групп или страниц. Были разобраны как платные способы рекламы, так и бесплатные методы продвижения групп. Полученные знания помогут бизнесменам в самостоятельном продвижении своего дела, а также при приеме на работу SMM-специалиста.

Юридические лица, индивидуальные предприниматели, забайкальцы, планирующие начать предпринимательскую деятельность, могут получить в Агинском филиале государственные услуги в режиме «одного окна».

Мероприятие приурочено ко Дню предпринимателя – 26 мая.