Акция «Георгиевская ленточка», посвященная ко Дню Победы


Сегодня Агинский филиал МФЦ присоединился к традиционной акции «Георгиевская ленточка», каждому заявителю были розданы Георгиевские ленточки и открытки, посвященные ко Дню Победы.

До 9 мая тысячи волонтёров раздавали всем желающим символ Великой Победы.

«Георгиевская ленточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Главной целью акции «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить».

9 Мая – поистине Великий день, в который мы с благодарностью вспоминаем славные подвиги, стойкость и мужество советского солдата-победителя, склоняем головы перед ветеранами, фронтовиками и тружениками тыла, всеми, кто не щадил себя во имя Победы. В эти светлые майские дни желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мирного неба, отличного настроения, семейного благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых профессиональных успехов!

Мы помним! Мы гордимся!

;" />

;" />

;" />

;" />