Акция «Международный день пожилых людей»

Акция «Международный день пожилых людей»


В офисах Агинского филиала МФЦ провели 1 октября 2020 года акцию «Международный день пожилых людей», где постарались  поздравить каждого пенсионера. За плечами каждого пенсионера – большая жизнь, полная знаний и богатейшего опыта, которые так важны в наше время. День пожилого человека учреждён для того, чтобы обратить внимание на нужды представителей старшего поколения, улучшить качество жизни пенсионеров. Испокон веков в нашей стране почтительно и бережно относились к старшим. В  этот день,  есть еще одна возможность поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, насколько они дороги и как ценно всё, что они сделали и продолжают делать для страны.

Коллектив Агинского филиала МФЦ поздравляет  пенсионеров, ветеранов войны и труда с Международным Днём пожилого человека!

Примите искренние поздравления и слова благодарности. В этот день мы поздравляем старшее мудрое поколение. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, заботы и внимания родных и близких. Пусть ничто не омрачает ваших будней, а праздники сопровождают  каждую минуту! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу! С праздником, дорогие!