Банк Тинькофф стал партнёром центра «Мой бизнес» в Чите

Банк Тинькофф стал партнёром центра «Мой бизнес» в Чите


Забайкальский центр «Мой бизнес» и банк Тинькофф подписали договор о сотрудничестве. Теперь клиенты центра могут в режиме одного окна открыть в Тинькофф расчетный счет, а также подключить онлайн-кассу и эквайринг.

Тинькофф стал пятым банком-партнером центра «Мой бизнес» в Чите. Ранее аналогичные договоры о сотрудничестве были подписаны со Сбер Банком, ПСБ, банком Открытие и ВТБ.

«Для представителей малого и среднего бизнеса в Тинькофф действуют специальные тарифы на обслуживание расчетного счета. При подключении торгового эквайринга предоставляется бесплатная аренда, установка и настройка терминалов. Также есть интернет-эквайринг для приёма платежей на сайте, в приложении и мессенджере», - рассказала сотрудник центра Екатерина Днепровская.

Если вы только планируете открыть свое дело, то в центре «Мой бизнес» вы можете бесплатно зарегистрировать ИП или юридическое лицо и одновременно открыть расчетный счет, подключить онлайн-кассу и эквайринг в одном из пяти банков-партнеров. Для этого достаточно прийти с паспортом к нам в офис по адресу: Чита, улица Бабушкина, 52.

Забронировать удобное время визита можно по телефону: 89248065545.

Источник: мойбизнес75.рф