Бесплатный семинар по системе налогообложения и отмене ЕНВД пройдет в Чите


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае совместно с Союзом предпринимателей Забайкальского края и управлением Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю приглашают на семинар «Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход. Поэтапный переход».

Предпринимателям будут даны разъяснения о процедуре перехода на другую систему налогообложения в связи с поэтапной отменой ЕНВД в 2020-2021 годах.

Семинар пройдет 14 ноября по адресу: Чита, улица Ангарская, 34 («Точка Кипения»). Начало в 15:00.

«Для получения детальной информации от сотрудников УФНС по Забайкальскому краю у предпринимателей имеется возможность заблаговременно сформулировать вопрос по теме, обязательно указав вид деятельности и направить его по электронной почте:

  • ombudsmanbiz@e-zab.ru, контактное лицо: сотрудник аппарата уполномоченного Ведерникова Ксения Алексеевна, тел.: 35-00-10.
  • spzk75@mail.ru, контактное лицо: Андреева Элла Петровна, председатель правления Союза предпринимателей Забайкальского края, тел.: 8-914-456-47-74.

Для предпринимателей из районов будет организована видеотрансляция по ссылкам: https://m.facebook.com/tboil75/ или https://www.youtube.com/channel/UCJaT3N0J058mcaUe8yUqNzg

Источник: zabbusiness.ru