Экспертный Форум "Территориальный брендинг как инструмент развития региона"


4 сентября 2019 года в «Точке кипения» на Ангарской, 34 с 10:00 до 15:00 пройдёт экспертный Форум "Территориальный брендинг как инструмент развития региона".

Форум проводится в рамках реализации проекта формирования программы развития Забайкалья «Точки роста»

Для участия в программе Форума приглашены признанные эксперты в области территориального брендинга, которые будут работать в трёх целевых группах:

1) Экономика и малый бизнес. Архитектура бренда для развития бизнеса и предпринимательства. Эксперт: Владимир КОСЫХ (Новосибирск), директор Агентства InMar Relations, специалист по стратегическому маркетингу и брендингу.

2) Сельское хозяйство и фермерство. Значение брендов для продвижения сельскохозяйственной продукции. Эксперт: Дмитрий ОСТРОУШКО (Воронеж), специалист по сельскохозяйственным и пищевым брендам.

3) Туризм, религия и культура. Брендинг туристических проектов. Эксперт: Геннадий ШАТАЛОВ (Воронеж), Председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, член Высшего Экспертного совета РАСО

В результате работы групп будут выработаны предложения по созданию, развитию и продвижению перспективных брендов Забайкальского края по самым разных направлениям деятельности.

Всем желающим принять участие в работе форума, необходимо определиться, какая группа для вас наиболее интересная и зарегистрироваться по активной ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1avBlB-Z3UND

Источник: zabbusiness.ru