Консультации со специалистами УФНС по Забайкальскому краю прошли в МФЦ

Консультации со специалистами УФНС по Забайкальскому краю прошли в МФЦ


На площадке МФЦ прошли консультации для граждан по вопросам государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, регистрации юридического лица, а также по выбору наиболее оптимального режима налогообложения, в том числе специального налогового режима для самозанятых (налог на профессиональный доход).

На вопросы граждан отвечали: Филиппова Оксана Сергеевна, государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля специальных налоговых режимов, Замешаева Ксения Алексеевна, старший государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля специальных налоговых режимов. Лаптева Татьяна Александровна, заместитель начальника отдела регистрации налогоплательщиков; Касаткин Юрий Вадимович, главный государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля.

Дни открытых дверей традиционно проводятся в рамках национального проекта по поддержке и популяризации предпринимательства, а также в целях формирования и повышения инвестиционного климата в Забайкальском крае.