Методические дни Агинского филиала в августе 2020

Методические дни Агинского филиала в августе 2020


В Агинском филиале МФЦ еженедельно каждую пятницу проводятся методические дни, целью которых является обучение работников МФЦ для качественного предоставления услуг в центре «Мои Документы», а также повышение квалификации работников центра, увеличение уровня их знаний и навыков, быть всесторонне подготовленным в работе с гражданами – это уровень профессионализма, который достигается систематическим образованием.

Работники многофункционального центра, как опытные, так и вновь трудоустроившиеся, проходят обучение по предоставляемым государственным и муниципальным услугам.

Обучающие мероприятия различной направленности позволяют не только закреплять уже пройденный материал, но и всегда быть в курсе изменений в действующем законодательстве, которые касаются предоставления госуслуг.

Также проходит детальный разбор новых сервисов, оказание которых только недавно началось на площадке МФЦ. Ведь, все новые возможности для заявителей, которые регулярно предлагает центр «Мои Документы», закономерно требуют от специалистов расширения их компетенции и навыков.

Для закрепления знаний и навыков, с обучающимися проводится тестирование по услугам, предоставляемым на базе центра «Мои документы».