Методические дни Агинского филиала в марте 2020

Методические дни Агинского филиала в марте 2020


В Агинском филиале МФЦ еженедельно проводятся методические дни, целью которых является обучение сотрудников МФЦ для качественного предоставления услуг в центре «Мои Документы», а также повышение квалификации сотрудников центра, увеличение уровня их знаний и навыков.

Методические дни проводятся каждую пятницу, 13 марта 2020 года сотрудником органа была проведена техучеба по услугам Росреестра. На занятиях лекторы подробно разбирают с сотрудниками процедуру приема документов, обсуждают изменения в законодательстве и некоторые ошибки.

Начальник Агинского межмуниципального отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю Аюшиева С.В. провела техучебу по теме «Особенности осуществления государственной регистрации договора безвозмездного пользования земельным участком».

Обучение сотрудников МФЦ проходит на профессиональном уровне, лекторами являются как приглашенные специалисты органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных внебюджетных фондов, иных организаций, взаимодействующих с центром, так и профильные специалисты МФЦ.

Для закрепления знаний и навыков, с обучающимися проводится тестирование по услугам, предоставляемым на базе центра «Мои документы».