Новый операционный зал УФНС России по Забайкальскому краю на Анохина, 63 который будет обслуживать все категории налогоплательщиков, открылся 7 февраля

Новый операционный зал УФНС России по Забайкальскому краю на Анохина, 63 который будет обслуживать все категории налогоплательщиков, открылся 7 февраля


Новый операционный зал УФНС России по Забайкальскому краю на Анохина, 63 (вход с улицы Амурской), который будет обслуживать все категории налогоплательщиков, открылся 7 февраля.

Операционный зал в здании на ул. Анохина, 63 будет осуществлять функции и предоставлять госуслуги, ранее оказываемые по адресу ул. Бутина, 10, кроме услуг Единого регистрационного центра. Операционный зал Единого регистрационного центра продолжит функционировать в здании на ул. Бутина, 10 и оказывать услуги по регистрации ЮЛ и ИП, внесению изменений и выдаче сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, реестра дисквалифицированных лиц.

В новом операционном зале на Анохина, 63 (вход с улицы Амурской) посетители смогут получить услуги по представлению отчетности, заявлений, уведомлений, получению справок, устному информированию о налоговом законодательстве, постановке на учёт (выдаче ИНН), подключиться к «Личному кабинету», задать вопросы по исчислению и уплате имущественных налогов физических лиц, произвести сверку расчётов. Здесь же можно будет получить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи (КЭП) и ряд других услуг.

График работы нового операционного зала: понедельник, среда – с 09:00 до 18:00, вторник, четверг – с 09:00 до 20:00, пятница – с 09:00 до 16:45, без перерыва на обед.

Напоминаем, что услуги налоговой службы доступны и в личных кабинетах на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.

По информации пресс-службы УФНС России по Забайкальскому краю