Платежи  ЖКХ в МФЦ

Платежи ЖКХ в МФЦ


В офисах Агинского филиала МФЦ для удобства появился сервис оплаты услуг ЖКХ, например, заплатить за электроэнергию, капитальный ремонт, вывоз мусора «Олерон+» и др.

Услуга появилась благодаря совместному проекту Центра и ПАО «Сбербанк» по приёму безналичных платежей с помощью POS-терминалов. Отныне, через POS-терминалы заявители МФЦ смогут осуществить безналичную оплату государственной пошлины и иных платежей за предоставление государственных услуг, налогов, а также жилищно-коммунальных платежей с использованием банковских карт.

Особенно востребованной новая функция МФЦ стала в период пандемии и самоизоляции, ведь заявителю не нужно посещать несколько мест для оплаты коммунальных услуг.

В связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, прием посетителей в МФЦ осуществляется исключительно по предварительной записи.

Предварительно записаться в офисы Агинского филиала МФЦ можно следующим способом:

  • через официальный сайт центра «Мои документы» www.mfc-chita.ru круглосуточно, при наличии технической возможности
  • позвонив в центр телефонного обслуживания по телефону 8 (3022) 21-10-10, согласно режима работы офисов обслуживания
  • позвонив в офис Агинского филиала по телефону 8 (30239) 3-54-13, согласно режима работы офисов обслуживания

Обращаем внимание, что в помещении МФЦ прием граждан ведется только при наличии средств индивидуальной защиты (одноразовая маска или респиратор) и соблюдении социальной дистанции 1,5 м.