Подведены итоги регионального ежегодного конкурса «Лучший многофункциональный центр Забайкальского края» в 2022 году

Подведены итоги регионального ежегодного конкурса «Лучший многофункциональный центр Забайкальского края» в 2022 году


В Забайкалье определены лучшие филиалы МФЦ и лучшие универсальные специалисты. Так для участия в конкурсе было подано восемь заявок в номинации «Лучший МФЦ» и шесть заявок в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Конкурс проводится в целях реализации государственных приоритетов развития системы «одного окна» через создание стимулирующих условий и оказание публичной поддержки деятельности филиалов и территориально обособленных структурных подразделений районного значения КГАУ «МФЦ Забайкальского края»(филиалы, ТОСП, МФЦ), содействия в повышении качества предоставления услуг, а  также в целях привлечения внимания оценке значимости их вклада в улучшение качества жизни граждан нашего края, укрепление авторитета и престижа работы универсальных специалистов МФЦ.

Заявки участников рассматривала конкурсная комиссия, в состав которой вошли заместитель председателя Правительства Забайкальского края – министр экономического развития Забайкальского края, представители территориальных органов государственной власти Забайкальского края: УМВД России по Забайкальскому краю, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Забайкальскому краю, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю, Филиала публично-правовой компании «Роскадастра» по Забайкальскому краю, Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю. Представители органов исполнительной власти Забайкальского края: Департамента записи актов гражданского состояния Забайкальского края, Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края и из Управления экономики Администрации городского округа «Город Чита».

Членами конкурсной комиссии высоко оценены достижения специалистов МФЦ, все заявки, поданные участниками конкурса были рассмотрены, по результатам которых определены победители:

по номинации «Лучший филиал МФЦ»:

Во II категории (филиалы МФЦ с количеством действующих окон обслуживания от 6 до 14):

1 место – Борзинский филиал МФЦ

2 место – Агинский филиал МФЦ

3 место – Хилокский филиал МФЦ

В III категории (филиалы с действующим количеством окон обслуживания до 5):

1 место – Красночикойский филиал МФЦ

2 место – Улетовский филиал МФЦ

3 место – Сретенский филиал МФЦ

по номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»:

1 место –  администратор 1 категории Улетовского филиала МФЦ -  Кузьмина Л.А.

2 место – администратор 1 категории Краснокаменского филиала МФЦ - Сараева П.В.

3 место – администратор 1 категории  Чернышевского филиала МФЦ - Мартыненко А.О.

Отметим, что в условиях введения на территории Забайкальского края режима повышенной готовности и комплекса ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в регионе на протяжении двух лет не проводился ежегодный региональный конкурс «Лучший филиал МФЦ Забайкальского края». 

Поздравляем победителей с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Благодарим всех участников конкурса за активное участие.