Получи налоговое уведомление в  МФЦ

Получи налоговое уведомление в МФЦ


В Агинском филиале МФЦ вы можете воспользоваться услугой Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю «Прием заявления физического лица (его законного или уполномоченного представителя) о получении его налогового уведомления лично под расписку через МФЦ».

Получателями услуги являются физические лица и законный или уполномоченный представитель физического лица.

Перечень документов:

  • Заявление о выдаче налогового уведомления
  • Документ, удостоверяющий личность заявителя или представителя заявителя
  • Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя - в случае получения налогового уведомления представителем физического лица
  • Согласие налогоплательщика на признание сведений, составляющих налоговую тайну, общедоступными для МФЦ, оформленное в соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 15 ноября 2016 г. N ММВ-7-17/615@

Максимально допустимый срок предоставления услуги - не позднее 8 рабочих дней, следующих за днем приема документов.

Результатом предоставления услуги является получение физическим лицом налогового уведомления,  либо письма о том, что налоговое уведомление не формировалось и (или) отсутствуют основания для его вручения.

Государственная услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

Предоставление государственной услуги в МФЦ осуществляется по экстерриториальному принципу в пределах Российской Федерации.

Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, обратитесь за консультацией в Контакт-центр МФЦ, позвонив по номеру 8 (3022)-21-10-10, или получите онлайн-консультацию на сайте МФЦ.