
Получить направление на диспансеризацию легко — достаточно записаться через сервис «Мое здоровье» на портале «Госуслуги» или по телефону
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили рекламную кампанию по нацпроекту «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации. Цель кампании является повышение уровня информированности о прохождении диспансеризации и профилактических осмотров.
Получить направление на диспансеризацию легко — достаточно записаться через сервис «Мое здоровье» на портале «Госуслуги» или по телефону. В поликлинике для прохождения профилактических мероприятий понадобится только паспорт и полис ОМС.
С целью акцентировать внимание граждан на важность диспансеризации и профилактических осмотров, записан видеоролик - авторское чтение рассказа «Список Феди» с известным писателем и сценаристом Цыпкиным А.Е., который можно посмотреть по ссылке: https://ok.ru/video/5382967265909
По информации Автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты»