Прием заявлений по услуге Избирательной комиссии Забайкальского края

Прием заявлений по услуге Избирательной комиссии Забайкальского края


В Агинском филиале МФЦ в связи с проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 г. осуществлялся прием заявлений по услуге Избирательной комиссии Забайкальского края «Прием и обработка заявлений о голосовании по месту нахождения и направление соответствующей информации в территориальные комиссии».

С 05 июня 2020 г. по 21 июня 2020 г. было подано 8 заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Проголосовать можно будет досрочно (с 25 по 30 июня), вне помещения для голосования (в т. ч. на придомовой территории), бесконтактно на дому,  дистанционно для ряда регионов и по месту нахождения с помощью механизма «Мобильный избиратель». Голосование по почте использовать не будут.

Для голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ на избирательном участке необходимо использовать маску, перчатки и личную авторучку.

Узнать о по правках можно на сайте конституция2020.рф


Файл с дополнительной информацией по теме:
Скачать файл PDF для ознакомления