Приглашаем предпринимателей на круглый стол


10 апреля 2019 года в Чите по адресу: ул. Бабушкина 52 в 15:00 в Центре развития бизнеса Забайкальского края состоится круглый стол о льготном лизинге оборудования. Мероприятие проводит Региональная лизинговая компания Республика Саха (Якутия) при поддержке Министерства экономического развития Забайкальского края и Забайкальской лизинговой компании.

Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия) оказывает помощь малому и среднему бизнесу по всей России через предоставление льготного лизинга на приобретение специализированного оборудования. Компания предлагает процентную ставку в два раза ниже рыночной: 6% годовых — для российского оборудования и 8% — для иностранного.

В рамках круглого стола представители Региональной лизинговой компании Республика Саха (Якутия) презентуют программы льготного лизинга, подробно расскажут о механизме приобретения оборудования. У каждого участника будет возможность задать вопросы и получить индивидуальные консультации у генерального директора компании Бравиной Татьяны Анатольевны и специалистов Центра развития бизнеса Забайкальского края.

К участию приглашаются предприниматели, руководители предприятий, которые хотят купить оборудование в лизинг, но еще не знают как.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация: https://zabbusiness.ru/regevent/

Источник: zabbusiness.ru