Рабочее совещание с заместителем  председателя Правительства Забайкальского края  ̶ министром экономического развития Забайкальского края Бардалеевым А.В.

Рабочее совещание с заместителем председателя Правительства Забайкальского края ̶ министром экономического развития Забайкальского края Бардалеевым А.В.


21.10.2022 на площадке КГАУ МФЦ Забайкальского края» зампред правительства региона Александр Бардалеев провел рабочее совещание с руководителями филиалов краевого МФЦ «Мои документы», отметив значимость этих учреждений для населения края и готовность коллективов к решению новых вызовов и задач. Также он сделал акцент на скором запуске нового сервиса, расширяющем перечень услуг организаций.

В настоящее время в МФЦ по городу Чите проводится апробирование нового сервиса для граждан. Это сектор пользовательского сопровождения, суть которого в том, чтобы помочь заявителю, обратившемуся в МФЦ решить проблему через портал Госуслуг. Востребованность такого сервиса изучается во всех трех офисах Читы, сервисом уже воспользовались около ста заявителей.

«Уделили внимание и перспективам создания регионального центра оптимизации услуг, возможности его создания на базе краевого МФЦ. Я рассказал о перспективах финансирования учреждения в будущем году и поручил актуализировать показатели эффективности деятельности учреждения. Это будет напрямую связно с производительностью сотрудников», - добавил Александр Бардалеев.

 

Совещание  «Мои Документы» Забайкальский край