Специалисты информационно-консультационного центра отвечают на вопросы граждан

Специалисты информационно-консультационного центра отвечают на вопросы граждан


В связи с временным прекращением личного приема граждан напоминаем, что в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю по телефону- 8(3022) 32-06-14 действует информационно-консультационный центр.

Дежурные специалисты данного центра по телефону дают консультации по вопросам применения законодательства об исполнительном производстве, отвечают на различные вопросы частного характера — от того, в каком структурном подразделении судебных приставов находится исполнительное производство до вопроса разъяснения процедуры снятия запрета на регистрационные действия, разблокировки арестованного счета и т. д.

Телефон многоканальный, и дежурный судебный пристав при необходимости может соединить позвонившего с сотрудником любого структурного подразделения краевой службы судебных приставов.

В результате постоянного анализа деятельности центра изучается общественное мнение по вопросам исполнения судебных актов, проводится мониторинг проблем обратившихся граждан, соблюдения их прав. О всех негативных фактах в деятельности судебных приставов, случаях выявления нарушений действующего законодательства информируется руководство Управления.

Режим работы центра: ежедневно в будние дни с 9.00 до 18.00 кроме пятницы - с 9.00 до 17.00, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00. Телефоны: 8(3022) 32-06-14 либо 8-924-806-75-08, info@r75.fssprus.ru. 

Источник: r75.fssprus.ru