Сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2021 год стали доступны пользователям «Личного кабинета»

Сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2021 год стали доступны пользователям «Личного кабинета»


Налоговые уведомления на уплату налога на имущество, земельного и транспортного налогов физических лиц за 2021 год сформированы и выгружены в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». За 2021 год жителям Забайкальского края к уплате начислено более 1,2 млрд рублей имущественных налогов. Срок уплаты установлен не позднее 1 декабря 2022 года. Напоминаем, для пользователей электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» уведомления направляются только в электронном виде, без дублирования по почте. Забайкальцам, не подключённым к сервису, уведомления направляются Почтой России. В случае утраты пароля, восстановить его можно, обратившись в налоговый орган, а также с помощью электронной почты (для этого адрес электронной почты должен быть подтвержден). Кроме того, войти в сервис можно, используя подтвержденную учетную запись портала госуслуг (www.gosuslugi.ru). Справочная информация доступна по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-222.

По информации пресс-службы УФНС России по Забайкальскому краю.