Связаться с нами стало ещё проще! Теперь мы в Viber!


Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что мы еще на один шаг ближе к вам. Центр развития бизнеса Забайкальского края запустил информационный канал связи в приложении Viber.

«Мы прислушиваемся к желаниям наших клиентов. И все чаще мы слышим от предпринимателей вопросы: «А у вас есть Viber?» или «В каком мессенджере вы есть? Где можно проконсультироваться или узнать новости, получить информацию о проведении бизнес-мероприятия?», — рассказала Мария Рожкова, специалист по маркетингу. — Теперь наши клиенты, пользователи этого приложения могут задать вопрос сотруднику Центра в привычной для себя среде — там, где они привыкли общаться с родными, друзьями и коллегами. Уникальность именно этого формата взаимодействия с предпринимателями в том, что в рамках чата можно получить не только грамотную консультацию наших специалистов, записаться на приём, узнать актуальные новости, спросить совета, но и найти полноценную B2B площадку для развития своего бизнеса. Поиск партнеров, поставщиков, покупка/продажа бизнеса, сдача/аренда помещений, обмен опытом – здесь это можно и нужно. Размещайте свои объявления, находите партнёров и клиентов по всему Забайкальскому краю».

Подписаться на наше сообщество, можно перейдя по ссылке и воспользовавшись функцией сканера QR-кода в Viber. Для этого вам нужно перейти в настройки приложения и выбрать «Сканер QR-кода», навести его на изображение кода и автоматически перейти по ссылке. Также, вы можете обратиться к нам в любой из соцсетей (Vk/ Instagram/Facebook/Ok - @zabbusiness) и попросить присоединить вас к сообществу.

Присоединяйтесь, задавайте вопросы и получайте моментальные ответы.

Попробуйте прямо сейчас!

Источник: zabbusiness.ru