Техучеба с ОВМ МО МВД "Агинский"


В Агинском филиале МФЦ еженедельно проводятся методические дни, целью которых является обучение сотрудников МФЦ для качественного предоставления услуг в центре «Мои Документы», а также повышение квалификации сотрудников центра, увеличение уровня их знаний и навыков.

Методические дни проводятся каждую пятницу, 22 июня 2018 годы сотрудником Отдела по вопросам миграции МО МВД "Агинский" была проведена техучеба по миграционныйм услугам. На занятиях лектор подробно разбирарал с сотрудниками процедуру приема документов, обсуждают изменения в законодательстве и некоторые ошибки.

Обучение сотрудников МФЦ проходит на профессиональном уровне, лекторами являются как приглашенные специалисты органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных внебюджетных фондов, иных организаций, взаимодействующих с центром, так и профильные специалисты МФЦ.

Для закрепления знаний и навыков, с обучающимися проводится тестирование по услугам, предоставляемым на базе центра «Мои документы».