Техучеба в Агинском филиале по услугам Росреестра и ОВМ МО МВД «Агинский»

Техучеба в Агинском филиале по услугам Росреестра и ОВМ МО МВД «Агинский»


В Агинском филиале МФЦ еженедельно проводятся методические дни, целью которых является обучение сотрудников МФЦ для качественного предоставления услуг в центре «Мои Документы», а также повышение квалификации сотрудников центра, увеличение уровня их знаний и навыков.

Методические дни проводятся каждую пятницу, 31 января 2020 года сотрудниками органов была проведена техучеба по услугам Росреестра и Отдела по вопросам миграции МО МВД «Агинский». На занятиях лекторы подробно разбирают с сотрудниками процедуру приема документов, обсуждают изменения в законодательстве и некоторые ошибки.

Начальник Агинского межмуниципального отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю Аюшиева С.В. провела техучебу по теме «Размеры платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации №839 от 25.12.2019г.».

Специалисты Отдела по вопросам миграции МО МВД «Агинский» Иринчинов А.Н. и Норбоева Б.Б. провели техучебу по теме «Осуществление миграционного учета в Российской Федерации» и «Вопрос-ответ»

Обучение сотрудников МФЦ проходит на профессиональном уровне, лекторами являются как приглашенные специалисты органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных внебюджетных фондов, иных организаций, взаимодействующих с центром, так и профильные специалисты МФЦ.

Для закрепления знаний и навыков, с обучающимися проводится тестирование по услугам, предоставляемым на базе центра «Мои документы».

Метод.день Агинское «Мои Документы» Забайкальский край
Метод.день Агинское «Мои Документы» Забайкальский край