«Телефон доверия»  работает круглосуточно

«Телефон доверия» работает круглосуточно


В УФССП России по Забайкальскому краю приём и запись обращений по «телефону доверия» осуществляется круглосуточно.

«Телефон доверия» - это особый канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций, нарушенных должностными лицами территориального органа, выявления коррупционных и других правонарушений, совершаемые государственными гражданскими служащими УФССП.

В Управлении ФССП России по Забайкальскому краю работает круглосуточный телефон доверия, по которому граждане могут сообщить о коррупции. В настоящее время руководством УФССП России по Забайкальскому краю проводится систематическая работа по профилактике, своевременному выявлению и пресечению противоправных действий.

По телефону доверия, который работает в круглосуточном режиме, забайкальцы могут сообщить сведения о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности; о конфликте интересов на государственной гражданской службе; о фактах несоблюдения гражданскими служащими запретов и ограничений, связанных с государственной гражданской службой.

«Телефон доверия»:(3022)  35-41-27.Конфиденциальность гарантирована.

Источник: r75.fssp.gov.ru