УФНС приглашает предпринимателей 25 марта принять участие в вебинаре на тему Заключительный этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники

УФНС приглашает предпринимателей 25 марта принять участие в вебинаре на тему "Заключительный этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники"


О налогоплательщиках, обязанных применять ККТ с 1 июля 2021 года, расскажут на вебинаре УФНС России по Забайкальскому краю 25 марта.

25 марта 2021 года в 14.00 (время местное) УФНС России по Забайкальскому краю проведет вебинар на тему «Заключительный этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ), касающийся ИП, не имеющих работников».

В рамках мероприятия все желающие смогут узнать:

  • О налогоплательщиках, обязанных применять ККТ с 01.07.2021.
  • Какой фискальный накопитель применяется при продаже сезонных и маркированных товаров.
  • О снятии с регистрационного учета в одностороннем порядке ККТ по причине истечения срока действия ключа фискального признака в фискальном накопителе.
  • Об изменениях 2021 года для владельцев онлайн-касс.
  • Об административной ответственности, предусмотренной за нарушение исполнения Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации».

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке: http://w.sbis.ru/webinar/ufns75-25032021 и нажать «Участвую». В день проведения за 15 минут до начала, необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться». Рекомендуем участникам регистрироваться заранее во избежание технических сбоев ввиду одновременной регистрации.

Для более комфортного онлайн-просмотра трансляции компьютер должен быть подключен к сети интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser, должны быть подключены колонки (наушники).

Вопосы по заявленной теме вебинара могут быть оставлены заранее в карточке по указанной ссылке. Также вопрос можно задать в режиме онлайн. УФНС России по Забайкальскому краю приглашает принять участие всех заинтересованных лиц.

 

Источник: Пресс-служба УФНС России по Забайкальскому краю