Услуги МФЦ в ТОСПах Агинского района в июне 2020 года

Услуги МФЦ в ТОСПах Агинского района в июне 2020 года


В июне 2020 года в целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Забайкальского края и сохранения здоровья граждан, учитывая неблагоприятную санитарно-эпидемиологическую обстановку на территории Российской Федерации и меры, принимаемые Правительством Российской Федерации, с учетом Постановления губернатора Забайкальского края от 08 апреля 2020 года № 30 "О введении режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и комплексе ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" выезды сотрудниками Агинского филиала МФЦ в ТОСП были отменены, за исключением стационарного ТОСП Новоорловск и ТОСП Орловский.

Жители сельских поселений поселка Орловский и Новоорловск смогли обратиться к сотрудникам Агинского филиала МФЦ за консультациями, приемом и выдачи документов по различным услугам, было оказано 228 услуг.

В ТОСПы обращаются по многим вопросам - получить социальные льготы и выплаты, за регистрацией по месту жительства и пребывания, за справками об отсутствии судимости и многое другое. Как показывает практика, каждое посещение того или иного населенного пункта оказывается полезным и нужным людям.

Сообщаем, что в июне выезды в ТОСП Урда-Ага, ТОСП Амитхаша, ТОСП Цокто-Хангил приостановлены до особого распоряжения в связи с режимом повышенной готовности, о возобновлении выездов сообщим дополнительно.

Также информируем Вас о возможности получения услуг самостоятельно в электронном виде через портал gosuslugi.ru

Напоминаем, что график выездов ТОСП можно посмотреть на сайте.