Услуги МФЦ в ТОСПах Агинского района в феврале 2019 г


В феврале жители сельских поселений Урда-Ага, Амитхаша, Цокто-Хангил, поселка Орловский смогли обратиться к сотрудникам Агинского филиала МФЦ за консультациями, приемом и выдачи документов по различным услугам, было оказано 21 услуга.

Выездов в ТОСП Новоорловск не было, в связи с отключением электроэнергии с 31 января 2019 года по 26 февраля 2019 года. Государственные и муниципальные услуги можно было получить в Агинском филиал МФЦ в п. Агинское по ул. Ленина, 43 и по ул. Базара Ринчино, 105. С 28 февраля 2019 года ТОСП Новоорловск Агинского филиала КГАУ «МФЦ Забайкальского края» работает в прежнем режиме. Вся информация была размещена на сайте филиала и в ТОСП Новоорловск. Подробную информацию можно получить по телефону 8(30239)3-54-13.

В ТОСПы обращаются по многим вопросам - получить социальные льготы и выплаты, за регистрацие по месту жительства и пребывания, за справками об отсутсвии судимости и многое другое. Как показывает практика, каждое посещение того или иного населенного пункта оказывается полезным и нужным людям.

Напоминаем, что график выездов ТОСП и объявления можно посмотреть на сайте.

;" />