Услуги МСП банка доступны предпринимателям Забайкальского края


В Центре развития бизнеса Забайкальского края продолжает работу региональный менеджер Департамента региональных АО «МСП Банк» Виктория Лиценберг.

МСП Банк – единственный российский банк, который осуществляет финансовую поддержку исключительно субъектов малого и среднего предпринимательства. Деятельность банка осуществляется с учётом актуальных целей и задач государственной политики в этой области.

На сегодняшний день МСП Банк предлагает своим клиентам высококачественные услуги, направленные на развитие бизнеса. Продуктовая линейка включает в себя широкий спектр кредитной поддержки предпринимателей, в частности, можно воспользоваться новой кредитной поддержкой для действующих предпринимателей по программе «Микрокредит», которая стала доступна для субъектов СМП с августа 2019 года.

Цель кредитования – на организацию и (или) развитие бизнеса в части пополнения оборотных средств, финансирования текущей деятельности (включая выплату заработной платы и пр. платежи, за исключением уплаты налогов и сборов), а также финансирования инвестиций.

СУММА КРЕДИТА:

Для индивидуальных предпринимателей:

от 0,5 до 5 млн рублей включительно

Для юридических лиц:

от 0,5 до 10 млн рублей включительно

СРОК КРЕДИТА: Не более 36 месяцев

СТАВКА ПО КРЕДИТУ: 13% годовых

Ознакомиться с полным списком кредитной поддержки АО «МСП Банк» вы можете на сайте www.mspbank.ru или обратившись к региональному менеджеру Виктории.

г.Чита, ул. Бабушкина, д.52, офис 4

+7 (963) 716 64 83 (моб.)

+7 (914) 447 24 42 (моб.)

litsenberg@mspbank.ru

Источник: zabbusiness.ru