Услуги по жизненной ситуации «Открытие своего дела»


Решили заняться бизнесом, но не знаете с чего начать. Специалисты Центра «Мои Документы» ответят на все имеющиеся вопросы и помогут с оформлением необходимых документов. В рамках жизненной ситуации «Открытие своего дела» представлен широкий перечень услуг более десяти государственных органов, а также вы можете получить целый ряд востребованных услуг в режиме «одного окна» у одного специалиста МФЦ в течение получаса и при предъявлении минимального набора необходимых документов.

В центре «Мои Документы» можно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, получить информацию о налогах и сборах, а также консультацию по вопросам, касающихся деятельности фонда поддержки малого предпринимательства. Также в центре можно получить ряд услуг фонда социального страхования, пенсионного фонда, миграционной службы и другие услуги.

Сейчас все просто, зарегистрировать ИП можно даже прямо по интернету, не выходя из дома, или обратиться в Многофункциональный центр «Мои Документы», где вас не просто зарегистрируют в качестве индивидуальных предпринимателей, а также ознакомят с мерами финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства. Вы можете ознакомится с услугами жизненной ситуации "Открытие своего дела".

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (3022) 21-10-10 или 8 (30239) 3-54-13