Узнайте о порядке предоставления рассрочки (отсрочки) по налоговым платежам на вебинаре УФНС России по Забайкальскому краю 18 июня

Узнайте о порядке предоставления рассрочки (отсрочки) по налоговым платежам на вебинаре УФНС России по Забайкальскому краю 18 июня


18 июня 2020 года в 14.00 (время местное) УФНС России по Забайкальскому краю проведет вебинар по теме: «Меры поддержки бизнеса: предоставление отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов». 

В рамках мероприятия все желающие смогут узнать об условиях и сроках предоставления рассрочки (отсрочки), о порядке и способах направления заявлений, а также получить ответы на интересующие вопросы.

УФНС России по Забайкальскому краю приглашает принять участие в вебинаре представителей организаций, индивидуальных предпринимателей и общественных организаций, работающих с предпринимательским сообществом.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке: https://n.sbis.ru/event/ufns75_180620 и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться».

Для более комфортного онлайн-просмотра трансляции компьютер должен быть подключен к сети интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser, должны быть подключены колонки (наушники).

Вопросы по заявленной теме могут быть оставлены заранее в карточке по указанной ссылке или направлены по адресу электронной почты smi-ufns75@yandex.ru.

Источник: nalog.ru