В МФЦ можно получить  услугу Администрации городского округа «Поселок Агинское»

В МФЦ можно получить услугу Администрации городского округа «Поселок Агинское»


В Агинском филиале МФЦ можно получить услугу «Выдача актов присвоения почтового адреса объектам недвижимости и земельным участкам».

Получателями услуги являются юридические и физические лица, их уполномоченные представители, имеющее намерение получить почтовый адрес на объект недвижимости или земельный участок, расположенного на территории городского округа «Поселок Агинское».

Перечень документов:

  • Заявление
  • Документ, удостоверяющий личность заявителя или его законного представителя
  • Документ, подтверждающий полномочия представителя, в случае обращения в уполномоченный орган представителя заявителя
  • Технический паспорт
  • Правоустанавливающий документ на земельный участок
  • Кадастровый паспорт земельного участка, в случае отсутствия - выписка из государственного земельного кадастра с указанием декларативного кадастрового номера земельного участка

Документы, которые находятся в распоряжении иных государственных органов и организаций, и могут быть представлены заявителем по собственной инициативе, отсутствуют.

Подготовка и выдача постановления о присвоении почтового адреса объекту недвижимости осуществляется в течение 30 дней со дня регистрации заявления и подачи полного пакета документов Заявителями.

Результатом предоставления услуги является:

- в случае принятия решения о присвоении адреса объекту недвижимости – подготовка и выдача постановления о присвоении адреса объекту недвижимости;

- в случае принятия решения об отказе в присвоении адреса объекту недвижимости – письменное уведомление об отказе в предоставлении муниципальной услуги с указанием причин такого отказа.

​Основания для отказа в предоставлении услуги отсутствуют. Основания для отказа в предоставлении услуги отсутствие документов перечисленных в п. 2.1.4. Административного регламент и несоответствие документов требованиям, указанным в п. 2.1.4. Административного регламента.

Муниципальная услуга по присвоению адресов предоставляется бесплатно.

При организации предоставления муниципальной услуги  дополнительная плата за оформление документов и заявлений по формам, установленным законодательством Российской Федерации, многофункциональным центром не взимается.

Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, обратитесь за консультацией в Контакт-центр МФЦ, позвонив по номеру 8 (3022)-21-10-10, или получите онлайн-консультацию на сайте МФЦ.