В МФЦ можно получить  услугу Администрации муниципального района «Агинский район»

В МФЦ можно получить услугу Администрации муниципального района «Агинский район»


В Агинском филиале МФЦ можно получить услугу «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы».

Получателем услуги являются любые физические и юридические лица (в лице их уполномоченных представителей), в том числе:

1. российские, иностранные граждане и лица без гражданства;

2. организации и общественные объединения;

3. органы государственной власти, местного самоуправления.

Отдельные категории получателей муниципальной услуги, их возраст определены уставами муниципальных библиотек в зависимости от функциональных особенностей каждой муниципальной библиотеки, приоритетов деятельности,  целей и задач учреждения.

Для получения  услуги предоставление документов не требуется.

Услуга оказывается  путем непосредственного ознакомления заявителя с информацией о времени и месте культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий на ресепшн, столах в секторе информирования и ожидания МФЦ, а также в операторском формате сотрудником МФЦ.

Предоставление муниципальной услуги осуществляется без взаимодействия с иными государственными органами, органами местного самоуправления и иными органами, организациями, участвующими в предоставлении муниципальной услуги.

Информация с момента размещения на сайтах находится в свободном доступе.

При обращениях заявителей посредством электронной почты муниципальная услуга предоставляется Учреждением  в течение 2-х рабочих дней с момента получения обращения.

Информация, в том числе репертуарные планы Исполнителя, размещается на сайтах в электронном виде до 15 числа месяца, предшествующего месяцу, в котором должны состояться театральные представления, филармонические и эстрадные концерты и гастрольные мероприятия театров и филармонии, киносеансы, информация о которых предоставляется.

Результатом предоставления услуги является размещение в электронном виде на сайте информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, а также анонс данных мероприятий.

За предоставление муниципальной услуги государственная пошлина или иная плата не взимается. При организации предоставления муниципальной услуги  дополнительная плата за оформление документов и заявлений по формам, установленным законодательством Российской Федерации, многофункциональным центром не взимается.

Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, обратитесь за консультацией в Контакт-центр МФЦ, позвонив по номеру 8 (3022)-21-10-10, или получите онлайн-консультацию на сайте МФЦ.