В МФЦ можно получить услугу  КГБУ «ЗабГеоИнформЦентр»

В МФЦ можно получить услугу КГБУ «ЗабГеоИнформЦентр»


В Агинском филиале МФЦ можно получить услугу «Составление официального ответа на запрос, в том числе о технических характеристиках объекта».

Получателем услуги являются физические лица.

Перечень предоставляемых документов

  • документ удостоверяющий личность (при подаче заявления);
  • согласие на обработку персональных данных (1 документ на 1 листе);
  • прописка;
  • иное (отношение к объекту).

Документы, необходимые для предоставления услуги, которые находятся в распоряжении иных органов, предоставляющих государственные услуги, и которые могут быть запрошены в порядке информационного межведомственного взаимодействия, отсутствуют.

Максимально допустимый срок предоставления услуги - 1 месяц.Возможно исполнение данной услуги в кратчайшие сроки за дополнительную оплату.

Результатом предоставления услуги является выдача справки о технических характеристиках объекта капитального строительства.

Реквизиты для оплаты:

- Составление официального ответа на запрос, в том числе о технических характеристиках объекта по объектам жилого назначения - 480 руб.

- Составление официального ответа на запрос, в том числе о технических характеристиках объекта по объектам нежилого назначения - 998 руб.

Информация направляется заявителю наложенным платежом Почтой России, в случае отказа возможно сообщение по телефону, указанному в запросе заявителя.

При организации предоставления услуги дополнительная плата за оформление документов и заявлений по формам, установленным законодательством Российской Федерации, МФЦ не взимается.

Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, обратитесь за консультацией в Контакт-центр МФЦ, позвонив по номеру 8 (3022)-21-10-10, или получите онлайн-консультацию на сайте МФЦ.