В МФЦ можно получить услугу ГКУ "Краевого центра занятости населения" Забайкальского края


В Агинском филиале МФЦ можно получить услугу «Организация проведения оплачиваемых общественных работ».

Получателем услуги является граждане, зарегистрированные в целях поиска подходящей работы и граждане, признанные в установленном порядке безработными.

Перечень документов:

  • Заявление;
  • Документ, удостоверяющий личность заявителя или его законного представителя;
  • Индивидуальная программа реабилитации инвалида, выданную в установленном порядке и содержащую заключение о рекомендуемом характере и условиях труда;
  • Документы, необходимые для предоставления услуги, которые находятся в распоряжении иных государственных органов и организаций, и которые могут быть запрошены в порядке информационного межведомственного взаимодействия, отсутствуют.

Срок регистрации запроса заявителя, в том числе поступившего в электронной форме, составляет 1 (один) календарный день с момента поступления.

Выдача направления для участия в общественных работах.

Услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы. При организации предоставления услуги дополнительная плата за оформление документов и заявлений по формам, установленным законодательством Российской Федерации, МФЦ не взимается.

Предоставление государственной услуги органа в МФЦ по экстерриториальному принципу не осуществляется.

Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, обратитесь за консультацией в Контакт-центр МФЦ, позвонив по номеру 8 (3022)-21-10-10, или получите онлайн-консультацию на сайте МФЦ.