В офисах Агинского филиала МФЦ можно поддержать поправки в Конституцию

В офисах Агинского филиала МФЦ можно поддержать поправки в Конституцию


1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу изменений в Конституцию РФ.

Любой заявитель, посещающий Агинский филиал МФЦ, может ознакомиться и интерактивно поддержать поправки в основной закон государства.

Жители могут узнать о предложенных поправках с помощью информационного стенда и интерактивно проголосовать за ту или иную поправку с помощью зеленых и красных фишек. Собранные данные проанализируют активисты ОНФ. На информационном стенде представлены все поправки, которые выносятся на голосование. С их полной версией можно ознакомиться на сайте МОЯКОНСТИТУЦИЯ.РФ.

Напомним, что с 05 июня 2020 г. офисы МФЦ Забайкальского края принимают заявления о голосовании по месту нахождения. Прием заявлений будет вестись по 21 июня 2020 г. включительно. Подать документы можно в любой из филиалов МФЦ  края по предварительной записи.

Предоставление услуги осуществляется по экстерриториальному принципу, вне зависимости от регистрации заявителя по месту жительства, месту пребывания либо ее отсутствия. Для подачи заявления необходим только паспорт. Принять участие в голосовании имеют право граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста на день голосования. Также существует возможность подачи заявления в электронном виде посредством Портала Госуслуг.

Агинское Доп офис стенд ОНФ «Мои Документы» Забайкальский край