Вебинар о наделении ФНС России функции по выпуску квалифицированной электронной подписи юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проведет  УФНС России по Забайкальскому краю 18 мая

Вебинар о наделении ФНС России функции по выпуску квалифицированной электронной подписи юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проведет УФНС России по Забайкальскому краю 18 мая


18 мая 2021 года в 14.00 (время местное) УФНС России по Забайкальскому краю проведет вебинар на тему «О возложении на ФНС России функции по выпуску квалифицированной электронной подписи ЮЛ и ИП».

В рамках мероприятия все желающие смогут узнать:

  • О последних изменениях, внесенных в Федеральный закон от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи».
  • Когда начнут применяться положения нового законодательства об электронной подписи.
  • Порядок использования квалифицированной электронной подписи в зависимости от того, в каком статусе заказчик приобретает подпись.
  • Порядок получения квалифицированной электронной подписи для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75-18052021   и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться». Рекомендуем участникам  регистрироваться заранее во избежание технических сбоев ввиду одновременной регистрации.

Для более комфортного онлайн-просмотра трансляции  компьютер должен быть подключен к сети  интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser, должны быть подключены колонки (наушники).

Вопросы по заявленной теме вебинара могут быть оставлены заранее в  карточке по указанной ссылке. Также вопрос можно задать в режиме онлайн. УФНС России по Забайкальскому краю приглашает принять участие в вебинаре всех заинтересованных лиц.