Выезд в ТОСП Беклемишево и Елизаветино состоялись в октябре

Выезд в ТОСП Беклемишево и Елизаветино состоялись в октябре


Работниками филиала по Читинскому району КГАУ «МФЦ Забайкальского края» состоялись выезды в ТОСП Беклемишево и Елизаветино в октябре. Всего за время выездов было принято более 20 заявителей.

В ТОСП Беклемишево обратилось 12 граждан за получением услуг УФНС России по Забайкальскому краю, УМВД России по Забайкальскому краю, Кадастровой палаты и Краевого центра социальной защиты населения. Популярными услугами стали «Государственный кадастровый учёт и Государственная регистрация права», «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Популярными услугами в ТОСП Елизаветино стали услуги Краевого центра социальной защиты населения, а именно предоставление ежемесячной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, выплаты ежемесячного пособия на ребёнка до достижения им 16 лет, учёт и регистрация многодетной семьи для получения мер социальной поддержки. Также граждане обращались за получением услуг УФНС России по Забайкальскому краю и Пенсионного фонда.

Напомним, что с графиком выездов в ТОСП можно ознакомиться на официальном сайте МФЦ.