Записаться на личный прием, не выходя из дома!

Записаться на личный прием, не выходя из дома!


Судебные приставы возобновляют личный приём граждан электронно

С 13 июля 2020 года жители Забайкальского края смогут записаться на личный прием к должностным лицам УФССП России по Забайкальскому краю при помощи электронной записи. В период действия ограничительных мер, связанных с угрозой распостранения новой короновирусной инфекции, в случае, если у Вас имеется необходимость в личном посещении судебного - пристава исполнителя, для записи на приём необходимо использовать сервис "Запись на приём" размещенного на официальном сайте территориального органа ФССП России.

На официальном сайте УФССП России по Забайкальскому краю www.r75.fssp.gov.ru размещен сервис «Запись на личный прием», который позволяет гражданам направить заявку на личный прием к должностным лицам службы судебных приставов, с указанием удобного для него времени. Сервис предварительной записи работает в режиме онлайн. Время приема бронируется при условии заполнения всех полей. После заполнения формы предварительной записи сервис показывает перечень документов, который необходимо взять с собой на прием. При бронировании времени приема формируется талон - подтверждение, в котором указываются введенные гражданином сведения, а также дата, время и причина обращения. Право использования забронированного времени приема не может быть передано другому лицу. Запись осуществляется на каждый вторник с 9:00 до 11:00 и каждый четверг с 14:00 до 16:00.

УФССП России по Забайкальскому краю информирует, что при организации личного приёма граждан реализуется весь комплекс неотложных санитарно - противоэпидемических мероприятий в целях предупреждения распостранения новой короновирусной инфекции.

 Отдел по работе с обращениями граждан: 32-59-52.

Источник: r75.fssp.gov.ru