Бесплатный выезд по заявке

Бесплатный выезд по заявке


Уважаемые граждане! Акшинский филиал КГАУ «МФЦ Забайкальского края» обращает Ваше внимание на осуществление льготных (бесплатных) выездов с целью приема и выдачи документов. Выезд осуществляется по месту проживания (пребывания) гражданина, относящегося к определенной категории. Выезд на льготной основе осуществляется к инвалидам I, II групп, детям-инвалидам, ветеранам и инвалидам ВОВ, членам семей погибших (умерших) ветеранов и инвалидов ВОВ, имеющих право на предоставление мер социальной поддержки, героям Российской Федерации, Героям Советского Союза, Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации.

С целью минимизирования рисков заражения коронавирусной инфекцией и исключением личного посещения многолюдных мест, в том числе офиса МФЦ, предлагаем Вам или Вашему представителю подать заявку для осуществления выезда.

Подача заявки в МФЦ на предоставление услуги по выезду работника осуществляется следующими способами:

- при личном обращении заявителя (представителя заявителя) к администраторам МФЦ;

- посредством официального сайта МФЦ (www.mfc-chita.ru), вкладка «Подать заявку на выезд ММФЦ»;

- по телефонам Акшинского филиала 8 (30231) 3-21-47, 3-21-42, центра телефонного облуживания 8 (3022) 21-10-10 или 8-800-234-01-75.

При оформлении заявки необходимо предоставить документ, подтверждающий наличие оснований для осуществления льготного выезда.

С начала 2020 года Акшинский филиал МФЦ осуществил 7 льготных выездов к жителям Акшинского района с целью приема и выдачи документов.

Оформите заявку и к вам приедет сотрудник Акшинского филиала МФЦ. Сотрудник осуществляет прием и выдачу документов при строгом соблюдении мер безопасности (в маске и перчатках, с использованием дезинфицирующих средств для обработки рук).

За данными услугами Вы можете обратиться в Акшинский филиал МФЦ по адресу: с. Акша  ул. Партизанская 20 (здание бывшей гостиницы.)

Режим работы:

Понедельник                         с 8-00 до 17-00

Вторник                                   с 8-00 до 17-00

Среда                                       с 8-00 до 17-00

Четверг                                    с 8-00 до 17-00

Пятница                                   с 8-00 до 14-00

Суббота, воскресенье           Выходной