День открытых дверей при участии Микрокредитной компании прошёл в МФЦ

День открытых дверей при участии Микрокредитной компании прошёл в МФЦ


17 сентября в офисе МФЦ по адресу г. Чита ул. Бутина, 72 прошёл «День открытых дверей» при участии ООО Микрокредитная компания «Забайкальский микрофинансовый центр».

В наше время тема ведения предпринимательской деятельности  как никогда актуальна. Больше половины россиян задумываются об открытии своего дела. Чаще всего о бизнесе задумываются молодые люди. Многие не знают с чего начать, а те, кто уже все распланировали до мелочей, задаются вопросом, где же взять денежные средства. Аналогичный вопрос может интересовать людей, которые хотят расширить свой бизнес.

Главный специалист по микрофинансовым операциям Светлана Фролова и менеджер по лизингу Ирина Пуртова помогали начинающим и действующим предпринимателям разбираться во всех вопросах, касающихся их деятельности. По словам специалистов, чаще всего предприниматели задают вопросы, связанные с самыми минимальными процентными ставками, на какие цели можно получить займ, каковы условия. В начале мероприятия к специалистам обратилась Анна, у которой муж является индивидуальным предпринимателем.

- «Муж хочет расширить свой бизнес, а для этого нужны финансы. В социальных сетях я подписана на вашу группу, где и увидела объявление о проведении мероприятия, на котором можно задать все интересующие вопросы по ведению предпринимательской деятельности. Решила прийти и не пожалела. Специалисты доступно рассказали мне, как воспользоваться услугами Микрокредитной компании. Также приятно удивили процентные ставки. Думаю, муж согласится воспользоваться таким хорошим предложением».

В нашем Центре часто проводятся «Дни открытых дверей», где все желающие могут задать интересующие вопросы  и получить развернутые ответы. Мы будем рады видеть Вас на очередных мероприятиях, проводимых на площадках МФЦ.

Ссылка на план мероприятий.