Конкурс Мисс Осень в рамках методического дня прошёл в МФЦ

Конкурс "Мисс Осень" в рамках методического дня прошёл в МФЦ


  9 октября в Центре "Мои документы" в рамках методического дня, после проведения занятий, состоялся замечательный конкурс среди работниц МФЦ. Участницы со своими командами боролись за титул «Мисс Осень». Осень - это время, когда возникает особое вдохновение у творческих людей. Так и у наших участниц была возможность показать свои таланты.

Участвовали три команды, каждую из которых возглавляли прекрасные представительницы конкурса. Команда администратора I категории Натальи Борисовой - «Листочки», администратора II категории Анны Сипкиной - «Грибочки» и администратора Юлии Ситало – «Тыковки».

Конкурс состоял из шести этапов, в каждом из которых девушки и их команды не только пели, танцевали и отгадывали загадки, но и показали свои кулинарные шедевры. Взору жюри предстали такие блюда, как осенняя шарлотка от Натальи Борисовой, салат «Грибной» от Анны Сипкиной и салат «Гранатовый браслет» от Юлии Ситало. Удивила презентация защиты блюда от команды «Грибочки», которые спели частушки и песню под гитару.

Нужно отметить, что все девушки и их команды очень талантливые и красивые.

Первое место заняла Юлия Ситало, которая покорила жюри танцем, интеллектом и кулинарными способностями. Второе  место  получила Анна Сипкина, оставив надолго в нашей памяти свой осенний наряд. Третье место заняла Наталья Борисова, мини-спектакль её команды не оставил равнодушными ни жюри, ни зрителей. Девушкам вручили Почетные грамоты и пожелали дальнейших успехов в работе и  в творчестве.

Конкурс стал настоящим праздником для всех собравшихся и принес много положительных эмоций.