Нужна консультация? Задайте вопрос онлайн на сайте МФЦ!

Нужна консультация? Задайте вопрос онлайн на сайте МФЦ!


С 2012 года на сайте УМФЦ Забайкальского края работает Онлайн-сервис по консультированию граждан. В режиме онлайн жителям города и края подробно отвечают на ряд актуальных вопросов специалисты Центра телефонного обслуживания.

Онлайн-консультации стали особенно востребованы в недавнее время, в связи с эпидемиологической обстановкой в стране. Граждане обращаются за помощью на сайт чаще всего по вопросам оформления прав на недвижимость, по оформлению документов личного хранения, а также многие спрашивают о способах получения различных социальных пособий.

За 2020 год в онлайн  чат от граждан поступило 3482 вопроса, за первый квартал 2021 года поступило 403 обращения.

В чате операторы предоставляют информацию о порядке предоставления услуг Центра «Мои Документы», в том  числе, стандартный перечень документов, срок предоставления услуги, а также сообщают режим работы офисов, при необходимости контактные данные органов и организаций, предоставляющих интересующие услуги заявителя, в случае, если в Центре «Мои Документы» данных услуг нет.

Онлайн-консультирование на сайте УМФЦ очень удобный и современный сервис, задав вопрос, человек получает ответ уже через несколько секунд. Если у Вас возник срочный вопрос, требующий незамедлительного ответа, приглашаем воспользоваться  онлайн-чатом на нашем сайте.