Предоставление через систему государственного агротехнического обслуживания услуги по поставке сортовых семян 11.09.20

Предоставление через систему государственного агротехнического обслуживания услуги по поставке сортовых семян 11.09.20


Предоставление через систему государственного агротехнического обслуживания услуги по поставке сортовых семян

Орган: Министерство сельского хозяйства Забайкальского края (Минсельхоз Забайкальского края).

Круг заявителей: Члены садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений граждан; Садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое товарищество; Садоводческий, огороднический или дачный потребительский кооператив; Садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое партнерство.

Перечень документов: Заявка; Документы, необходимые для предоставления услуги, которые находятся в распоряжении иных государственных органов и организаций, и которые могут быть запрошены в порядке информационного межведомственного взаимодействия, отсутствуют.

Срок предоставления услуги: ​Прием заявок с 01 ноября года, предшествующего году, в котором будет осуществляться поставка, до 20 января года, в котором будет осуществляться поставка. Формирование сводных заявок завершается до 01 февраля года, в котором будет осуществляться поставка.

Результат предоставления услуги: Направление сводных заявок на поставку сортовых семян и посадочного материала сельскохозяйственных культур, органических и минеральных удобрений, средств защиты сельскохозяйственных культур от вредителей и болезней в организации, входящие в систему государственного агротехнического обслуживания.

Государственная пошлина или иная плата: Услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

При организации предоставления услуги дополнительная плата за оформление документов и заявлений по формам, установленным законодательством Российской Федерации, МФЦ не взимается.