Штрафы ГИБДД 12.11.20

Штрафы ГИБДД 12.11.20


12 ноября 2020 года в Акшинском филиале была проведена акция «Штрафы ГИБДД».

Заявители, обратившиеся в Акшинский филиал с различными обращениями, по желанию смогли дополнительно узнать имеется ли у них задолженность по штрафам ГИБДД, получили подробные консультации по услуге, а так же консультации о том, что свои штрафы можно отслеживать в личном кабинете на Портале госуслуг. Было оказано 8 услуг.

Данную услуга могут получить физические лица, юридические лица, их законные представители, предоставив документ удостоверяющий личность заявителя или его законного представителя, либо документ, подтверждающий полномочия представителя, в случае обращения в уполномоченный орган представителя заявителя.

Услуга предоставляется в день обращения заявителя. Результатом предоставления услуги является предоставление информации о наличии административных правонарушений в области дорожного движения или отказ в предоставлении информации о наличии административных правонарушений в области дорожного движения.

Услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы, при организации предоставления услуги дополнительная плата за оформление документов и заявлений по формам, установленным законодательством Российской Федерации, МФЦ не взимается.

Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, обратитесь за консультацией в Контакт-центр МФЦ, позвонив по номеру 8 (3022)-21-10-10, или получите онлайн-консультацию на сайте МФЦ.

Консультации по услугам Управления министерства внутренних дел Вы можете получить в филиале Акшинского МФЦ.

Акшинский филиал КГАУ «МФЦ  Забайкальского края» находится по адресу: с. Акша, ул. Партизанская д. 20 (в здании бывшей гостиницы).

Режим работы:

Телефоны: 8(30231) 3-21-47

Часы приема:

День        Режим

Пн             с 8-00 до 17-00

Вт              с 8-00 до 17-00

Ср             с 8-00 до 17-00

Чт              с 8-00 до 17-00

Пт             с 8-00 до 14-00