Заявители Центра Мои Документы получили консультации от ведущего специалиста эксперта отдела ЗАГС Читинского района в честь Дня семьи, любви и верности

Заявители Центра "Мои Документы" получили консультации от ведущего специалиста эксперта отдела ЗАГС Читинского района в честь Дня семьи, любви и верности


9 июля в офисе Центра «Мои Документы» состоялся День открытых дверей с участием Департамента ЗАГС, приуроченный к Всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности, отмечающийся в России 8 июля. В течении часа специалист ЗАГСа отвечал на вопросы заявителей. «Больше всего вопросов поступает о выдаче повторных документов – свидетельства, справки. Также несколько человек обратилось с вопросом о внесении исправлений в свидетельство о рождении» - прокомментировала ведущий специалист эксперт отдела ЗАГС Читинского района Юлия Сергеевна Михайлова. Также отметила, что подобные изменения в свидетельство о рождении могут вносится только на основании постановления Органов опеки.

Напоминаем, что подобные Дни открытых дверей с участием различных ведомств проводятся на площадках МФЦ на постоянной основе. Ознакомится с планом мероприятий на июль и спланировать свой визит в центр заранее вы можете по ссылке.

 

Обращаем внимание, что прием заявителей осуществляется по предварительной записи. Записаться в МФЦ можно любым удобным способом:

- на сайте

- в центре телефонного обслуживания:

- в филиалах МФЦ в терминалах самообслуживания или у администраторов на ресепшне.