Представители бизнеса получают господдержку в офисах Забайкальского МФЦ

Представители бизнеса получают господдержку в офисах Забайкальского МФЦ


В рамках национального рейтинга повышения инвестиционного климата в центрах и офисах «Мои Документы» Забайкальского края регулярно проходят «Дни открытых дверей» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

24 января на площадке МФЦ города Читы состоялась акция, которую провели специалисты Корпорации развития Забайкальского края и центра «Мои Документы».

Во время мероприятия консультацию по услугам Корпорации развития получила представитель ООО «ЗабайкалАгро» - предприятия, специализирующегося на сельском хозяйстве. Кроме того, заявителю были презентованы и дополнительные сервисы многофункционального центра, ориентированные на поддержку бизнеса.

Представитель юридического лица отметила, что «ЗабайкалАгро» является постоянным клиентом в центре «Мои Документы». Они неоднократно обращались за услугами регистрации договора аренды, налоговой службы, фонда соцстрахования и другими.

Напомним, что в рамках акций, проходящих в офисах МФЦ на постоянной основе, специалисты Корпорации развития оказывают консультационную, информационную помощь предпринимателям по вопросам реализации инвестиционных проектов и бизнес-идей, привлечению инвестиций, государственной поддержки предпринимательской деятельности и возможностям получения преференциальных режимов на территории Забайкальского края.