Специалисты Кадастровой палаты провели консультации для граждан

Специалисты Кадастровой палаты провели консультации для граждан


Специалисты Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю» на площадке УМФЦ провели консультации для граждан в сфере государственной регистрации прав недвижимости и государственного кадастрового учёта.

Заместитель начальника отдела нормализации баз данных и инфраструктуры пространственных данных Алексей Дудников рассказал, какие вопросы сегодня задавали граждане.

«Один из заявителей обратился с таким вопросом. Он оформляет земельный участок. Спрашивал где можно проверить информацию по участку, его характеристику. Для этого ему необходимо обратиться к публичной кадастровой карте», - рассказал специалист.

Ещё один заявитель спрашивал, как исправить технические ошибки в адресе гаража. Ему также была дана подробная консультация.

Напомним, ознакомиться с графиком Дней открытых дверей на июль можно на официальном сайте МФЦ, уточнить информацию в Центре телефонного обслуживания 8 (3022) 21-10-10.

Обращаем внимание, что прием заявителей осуществляется по предварительной записи. Записаться в МФЦ можно любым удобным способом:

- на сайте

- в центре телефонного обслуживания: 8 (3022) 21-10-10.

- в филиалах МФЦ в терминалах самообслуживания или у администраторов на ресепшне.