Центр инновационной поддержки предпринимательства оказал информационную помощь посетителям МФЦ, заинтересованным в бизнесе

Центр инновационной поддержки предпринимательства оказал информационную помощь посетителям МФЦ, заинтересованным в бизнесе


15 июля в офисе Центра «Мои Документы» состоялся День открытых дверей с участием Автономной некоммерческой организации «Центра инноваций и поддержки предпринимательства». Консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства провела специалист Шишко Ксения Геннадьевна.

«За консультациями сегодня обратилось 5 человек. В основном, это заявители, пришешие в МФЦ за получением определенной услуги и случайно увидевшие и услышавшие голосовое оповещение о том, что в настоящее время в МФЦ проводится бесплатное консультирование граждан по вопросам бизнеса»  - рассказывает Ксения Геннадьевна. «Мы консультируем граждан, по многим вопросам, в частности это меры финансовой поддержки начинающим предпринимателям, тем кто только планирует открыть свое дело, но также у нас есть много программ помощи, не только финансовой, уже действующим предпринимателям» - дополнила специалист, и призвала граждан использовать возможности информационной помощи на площадках, расположенных в МФЦ. 

С планом мероприятий, проводимых в МФЦ в ближайший месяц, вы можете ознакомится по ссылке, для планирования своего визита в Центр «Мои Документы»